Понедельник, 12.04.2021, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г.Чаплыгина

2021 год объявлен Годом науки и технологий
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

Творческий конкурс по безопасности дорожного движения
 «Дорога глазами детей» Октябрь-ноябрь

Районный конкурс плакатов  «От ГТО к Олимпийским вершинам!» октябрь
Федянина Юлия Евгеньевна, 9а- 1 место
Терехова Ярослава 4а-1 место
Мамедов Дамир 6б -1 место
Всероссийская интернет-олимпиада для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения.

Диплом IIстепени в возрастной категории 6-10 лет. КомандаАндрончик Ярослав 4а, Дмитриев Савелий 4а, Терехова Ярослава 4а, Шишкова Дарья 4б
Всероссийская интернет-олимпиада для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения.
Диплом финалиста в возрастной категории 11-14 лет. Команда Агафонова Полина 5а, Крестинина Наталья 5а, Масленников Кирилл 8а, Серёгина Екатерина 8а
Всероссийская интернет-олимпиада для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения.
Сертификат участника в возрастной категории 15-17 лет. Команда Горбылев Паве 11а, Акинфиев Константин 11а, Чаплыгин Егор 9б, Щеголев Арсений 11а.
Региональный интеллектуально- познавательный конкурс "Юные знатоки родного края", посвященный 65- летию Липецкой области. 
Рязанцева Карина 3а- 2 место в номинации «Природа и окрестности моей малой родины» (стихотворение собственного сочинения)
Областная акция по пропаганде безопасности дорожного движения «Знание – жизнь» 
Терехова Н.С.- 1 место номинация "Лучший учитель общеобразовательных предметов". 
Федеральное мероприятие «Тестирование учащихся общеобразовательных организаций по тематике безопасности дорожного движения» октябрь
Сертификаты участников
1-4 классы Мазаева Елизавета 4а, Терехова Ярослава 4а, Мозгунова Валерия 4а, Андрончик Ярослав 4а, Шишкова Дарья 4б
5-6 классы Крестинина Наталья 5а, Викулина Дарья 6а, Языкова Валерия 6а
7-9 классы Жихорев Сергей 7а, Лыкова Ангелина 8а, Масленников Кирилл 8а, Серёгина Екатерина 8а, Антонов Алексей 9а, Чаплыгин Егор 9б
 10-11 классы- Горбылев Павел 11а, Аболешин Станислав 10а, Агафонова Дарья 11а, Акинфиев Константин 11а
1 молодежный турнир по спортивной версии игры "Что? Где? Когда?" в рамках Молодежного чемпионата по интеллектуальным играм. 14.11.19
1 место
Волков Даниил 11а, Горбылев Павел 11а, Акинфиев Константин 11а, Медведева Анастасия 11а, Федянина Юлия 9а, Щербакова Анна 9а
 Спортивный праздник «Спорт в единстве с будущим России: взрослые и дети», посвященному Дню народного единства 02.11.19
Команда- участники
Районный конкурс чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово» 30.10.19
Леонова Анна – 11 а класс - победитель (учитель Седых А.Ю.)
Телякова Татьяна -10 а класс - призер (учитель Озерова О.М.)

Районный конкурс юных вокалистов «Хрустальная нота» среди детей сирот, детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья
Головина Светлана, 9а- Диплом ГРАН ПРИ
Леонова Анна, 11а-Благодарственное письмо за участие
Областной конкурс юных вокалистов «Хрустальная нота»
Головина Светлана, 9а- Диплом за участие
Всероссийский творческий конкурс «Правила дорожного движения глазами детей» Декабрь 2019
Федянина Юлия, 9а- победитель, номинация «Рисунок»
Татьянина Ксения, 10а- победитель, номинация «Рисунок»
Маликова Вероника, 8а-победитель, номинация «Поделка»
Подлесных Полина, 1а-победитель, номинация «Поделка»
Головин Арсений, 1а-сертификат участника, номинация «Поделка»
Крестинин Кирилл, 1а-сертификат участника, номинация «Поделка»
Муниципальный этап Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы - 2020».
Головина Дарья, 10а-1 место в номинации «Литературоведение»
Сафонкин Кирилл, 10а-2 место в номинации «Литературоведение»
Агафонова Дарья, 10а-2 место в номинации «Литературоведение»
Региональный этап Всероссийского смотра-конкурса школьных музеев Боевой и Трудовой Славы общеобразовательных организаций Липецкой области, посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 год

Зал Боевой славы-3 МЕСТО

Областной конкурс комментированных фотографий «Достояние региона»
Пирогова Виктория, 10б-победитель, работа «Раненбургская жемчужина»
Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии»
Январь 2020
Головин Арсений, 1а-призёр, номинация «Символ года»
Подлесных Полина, 1а-победитель, номинация «Символ года»
Муниципальный этап областного конкурса «Кормушка для пернатого друга»
Январь 2020
Районный спортивный квест «Испытай себя»
Команда ЮНАРМЕЙЦЕВ-грамота участника
 Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
Февраль 20
2 место- Сафонкина Мария (6а класс - учитель Седых А.Ю.),
3 место - Плюхина Варвара (6а класс  -учитель Седых А.Ю.), Телякова Татьяна (10а класс - учитель Озерова О.М.), Чернавцев Дмитрий (10а класс- учитель Озерова О.М.)


 Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди семейных команд Чаплыгинского муниципального района.
07.03.20

Нашу школу представила семья ученика 4а класса Невшупы Андрея: мама-Ольга Сергеевна, папа- Сергей Владимирович, бабушка-Полянская Антонина Фёдоровна и группа поддержки -сестра Ульяна, ученица 1а класса.
 1 место в соревнованиях по подтягиванию туловища из положения лежа (пресс),
1 место по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу (отжимание),
3 место по наклону туловища вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье,
1 место по подтягиванию,
 2 место по прыжкам в длину с места.
1 место в общекомандном зачете ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди семейных команд Чаплыгинского муниципального района



Муниципальный этап регионального Смотра детского творчества
по противопожарной безопасности
март 20
Номинация «Декоративно – прикладное творчество»:
1 место – Гонежук Захар 1а, Головин Арсений 1а
2 место –Авсанов Георгий 1а
Номинация «Художественно- изобразительное искусство»
2 место – Чепрасова Татьяна 5а


 Региональная широкомасштабная информационно-пропагандистская акция «Письмо ЮИД».
С 15 марта по 30 апреля
УЧАСТНИКИ
Андреев Иван

Викулина Дарья
Черешнева Алёна
Гончарова Софья
Каткова Виктория
Викулина Дарья
Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»
с 19 декабря 2019 года по 31 января 2020 года

Долматова Татьяна, 10а-призёр

Творческий конкурс по безопасности дорожного движения «Зебра на дороге». Золотой ключик
С 1 Марта по 1 апреля 2020

Номинация: Рисунок «Спешивайся, велосипедист!»
Федянина Юлия Евгеньевна, 14 лет, 9б класс, МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г.Чаплыгина Липецкой области
Руководитель Терехова Наталья Сергеевна, учитель ИЗО

Номинация: Рисунок «Телефон за рулём может убить!», масло
Татьянина Ксения Вячеславовна, 15 лет, 10а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г.Чаплыгина Липецкой области
Руководитель Терехова Наталья Сергеевна, учитель ИЗО

Номинация: Рисунок «Не гоняй на красный!», гуашь
Терехова Ярослава Александровна, 10 лет, 4а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г.Чаплыгина Липецкой области
Руководитель Терехова Наталья Сергеевна, учитель ИЗО

Номинация: Сочинение
Терехова Ярослава Александровна, 10 лет, 4а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г.Чаплыгина Липецкой области
Руководитель Терехова Наталья Сергеевна, учитель ИЗО

Номинация: Сочинение
Катасонова Ирина Ивановна, 12 лет, 5а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г.Чаплыгина Липецкой области

Областная викторина по ПДД, в рамках Флеш-моба ПДД-челлендж школьников по дорожной безопасности «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь». (по итогам  Союз ЮИД Липецкой области)
Апрель-май 20
Жихорев Сергей, 7а-2 место
Терехова Ярослава, 4а
Викулина Дарья, 6а- 2 место
Плюхина Варвара, 6а
Катасонова Ирина, 5а-2 место
Чаплыгин Егор, 9б
Черешнева Алена, 10а-2 место
Масленников Кирилл, 8а
Веробей Анна, 8а
Маликова Вероника, 8а
Победители викторины «Знаток правил дорожного движения-48» в специальной номинации «Гран-при» от начальника УГИБДД УМВД России по Липецкой области стали: (по итогам  LB48 Лаборатория безопасности )
Сергей Жихорев, 7а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина
Алёна Черешнева, 10а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А г. Чаплыгина
Ирина Катасонова,5а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина
Даша Викулина, 6а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина-абсолютный победитель
Маликова Вероника, 8а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина
Масленников Кирилл, 8а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина
Плюхина Варвара, 6а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина
Терехова Ярослава, 4а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина
Чаплыгин Егор, 9б класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина

Интернет-марафон под хэштегом #ЮИДзаПобедуБлагодарит
Апрель-май 20
Жихорев Сергей, 7а
Терехова Ярослава, 4а
Викулина Дарья, 6а
Плюхина Варвара, 6а

Областная акция  «ПДД знаю сам – научу другого»
с 28 апреля 2020 года по 28 мая 2020 года.
Май 20
Терехова Н.С.
Жихорев Сергей, 7а
Веробей Анна, 8а

Флеш-моб ПДД-челлендж  #СидимДомаИзучаемПДД школьников по дорожной безопасности «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь».
С 12апреля по 12 мая
Жихорев Сергей, 7а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина -победитель флеш-моба «Безопасность без каникул» #СидимДомаИзучаемПДД
Терехова Ярослава, 4а класс МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина – победитель флеш-моба «Безопасность без каникул» #СидимДомаИзучаемПДД в номинации «Приз зрительских симпатий»

Открытый межмуниципальный конкурс детского творчества «Лето без ДТП»
с 29 апреля по 29 мая 2020 года
Участники  Карелова  Ульяна, 1а
Коровенко Захар, 3б
Маликова Вероника, 8а
Мозгунова Валерия, 4а
Подлесных Полина, 1а
Татьянина Ксения, 10а
Терехова Ярослава, 4а
Федянина Юлия, 9а

Он-лайн акция "Лето без опасности"
Июнь


Флешмоб (ПДД-челленджа) с хэштегом #ЯиМойДвухколесныйДруг
Июнь

 

Нужна помощь, обращайся! Нужна помощь, обращайся!

shkola158@mail.ru

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright coh1-chapl.ucoz.org © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz