Суббота, 20.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина Липецкой области

Приветсвуем на сайте нашей школы!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


   Заканчивается осенняя пора. И по традиции, в начальной школе прошел костюмированный праздник Осени. Он был подготовлен учителем и учениками 4 класса «А». К этому празднику готовились и дети и их родители. Задолго до намеченной даты дети подбирали инсценировки, стихи об осени, песни, готовили проекты поделок из природного материала, рисовали. Родители готовили шедевры кулинарного искусства, которые после праздника во время чаепития съедаются. А далее весь праздник для детей и их родителей был сюрпризом. В гости к ребятам пришла сама Волшебница-Осень со своими осенними месяцами. Ребята с удовольствием исполняли для гостьи песни, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки. Дети выступали как настоящие артисты и зрители это оценили по достоинству. Родители помогли приготовить красивые костюмы, участвовали в оформлении школьного зала. Праздник закончился осенними угощениями и дарами. Осень подарила каждому классу корзину с яблоками и большой пирог. Веселый и интересный праздник подарил всем участникам и зрителям много впечатлений и хорошее настроение.
 
                                    Аншакова Н.М., классный руководитель 4 «А» класса
Просмотров: 608 | Добавил: dval | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

18 октября состоялось заседание Совета школы. Члены совета ознакомились с Положением о совете школы, ознакомились с новым составом совета, выбрали председателя – Саввина Игоря Александровича Кроме того были обсуждены следующие вопросы: социальный паспорт школы, режим работы школы, участие учеников в организации познавательной деятельности (олимпиады различного уровня),итоги трудоустройства выпускников прошлого года, выполнение решения Совета школы о введении школьной формы для учащихся.
Просмотров: 615 | Добавил: dval | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

9,10 октября прошли традиционные встречи администрации школы с учащимися старших классов. Завучи по учебной работе Киселева Л.С., Клюева Л.П. проинформировали учащихся о правах и обязанностях участников образовательного процесса в соответствии с Федеральным Законом от 29 декабря 2012 года №273 – ФЗ «Об образовании», проанализировали результаты стартовых контрольных работ по русскому языку и математике. Заместитель директора по В.Р. Сергеева Н.И. познакомили с постановлением администрации Липецкой области «Об установлении требований к одежде обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в Липецкой области», рассказала о результатах проверки дневников на третьей ступени обучения. Директор школы Н.А.Бадикова обратила внимание старшеклассников на необходимость серьезно готовиться к ЕГЭ и ГИА, рассказала какие возможности для этого есть в нашей школе.
Просмотров: 673 | Добавил: dval | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Впервые в этом году будет проведен конкурс "100 лучших школ России"
Организационный комитет конкурса и Независимый общественный совет включили
нашу школу в число предложенных для награждения в финальной части конкурса
"100 лучших образовательных учреждений России" в номинации "100 лучших школ России". Это одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Быть награжденным в числе первых участников первого конкурса особенно почетно!
Просмотров: 1116 | Добавил: dval | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright coh1-chapl.ucoz.org © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz