Пятница, 06.12.2019, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г.Чаплыгина

2019 год - Год театра в России
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Легкоатлетический кросс
23:54
Легкоатлетический кросс

13 сентября  в школе прошел легкоатлетический кросс в рамках  ​ПРАЗДНИКА ЗДОРОВЬЯ

 Открытие праздника проходило в торжественной обстановке. Под звуки гимна был поднят флаг РФ и организованной

 колонной под  звуки спортивного марша участники отправились на школьный стадион. Программа соревнований включала в себя бег на различные дистанции. 

5-6 классы: Девочки-300 м. Мальчики- 500 м.

 7- 8 классы классы: Девушки -500 м. Юноши - 800 м.

9-10-11 классы: Девушки-500 м. Юноши- 1000 м.

Итоги соревнований

Среди 5-6 классов победителями стали:

 

Девочки 300м.                                                                                         Мальчики 500м.

1 место   -  Телякова Татьяна 5а                                         1 место - Зубков Михаил 6б    

2 место    -    Седых Алиса 6а                                              2 место   -  Ракитин Федор 6а  

3 место   -     Головина Дарья                                              3 место  -  Щеголев Арсений 6а

  Среди 7-8 классов победителями стали:

Девушки 500м                                                                                              Юноши 800 м.

1 место   -   Тушева Валерия 7б                                           1 место   -   Жабин Дмитрий 8а

2 место    - Пышьева Екатерина   7б                                    2 место    - Докучаев Даниил 8а

3 место    - Никитчук Анастасия 8б                                       3 место    - Аманов Антон 8а                       

Среди 9-10-11 классов победителями стали:

Девушки 500м                                                                                                Юноши 1000 м.

1 место     -   Кочетова Алина 9б                                          1 место     -   Татьянин Павел 11а

2 место    - Струганова Алина 11а                                        2 место    - Татьянина Илья 9а

3 место    - Баловнева Анастасия 11б                                 3 место    - Репин Илья 10б

По классам

1 место - 6а

2 место - 8а

3 место - 11а

Просмотров: 253 | Добавил: dval | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Нужна помощь, обращайся! Нужна помощь, обращайся!

shkola158@mail.ru

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright coh1-chapl.ucoz.org © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz