Четверг, 20.02.2020, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г.Чаплыгина

2020 год - Год памяти и славы
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Поздравляем!
13:06
Поздравляем!

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников 2019 – 2020 учебном году:

14 победителей - 29 призеров! Желаем успехов на региональном этапе!
 

ФИО

Класс

Предмет

Статус

Учитель

Архипова Ульяна Александровна

11 а

Английский язык

Победитель

Костина И.А.

Жихорев Сергей Витальевич

Литература

Победитель

Озерова О. М.

Каткова Виктория Сергеевна

Литература

Призер

Озерова О. М.

Черникова Яна Вячеславовна

Литература

Призер

Озерова О. М.

Ахмадова Сабина Хамидовна

Литература

Призер

Озерова О. М.

Лыкова Ангелина Витальевна

Литература

Победитель

Озерова О. М.

Серёгина Екатерина Сергеевна

Литература

Призер

Озерова О. М.

Телякова Татьяна Алексеевна

10а

Литература

Победитель

Озерова О. М.

Алехин Максим Сергеевич

10а

Литература

Призер

Озерова О.М.

Медведева Анастасия Алексеевна

11а

Литература

Призер

Седых А. Ю.

Алехин Максим Сергеевич

10а

История

Победитель

Курьянова И.В.

Телякова Татьяна Алексеевна

10а

История

Призер

Курьянова И.В.

Архипова Ульяна Александровна

11а

История

Призер

Курьянова И.В.

Архипова Ульяна Александровна

11а

Обществознание

Призер

Курьянова И.В.

Чернавцев Дмитрий Дмитриевич

10а

Русский язык

Победитель

Озерова О.М.

Агафонова Дарья Павловна

11а

Русский язык

Призер

Седых А. Ю.

Пятых Александра Михайловна

Физика

Призер

Зубкова Е.В.

Каткова Виктория Сергеевна

Физика

Призер

Зубкова Е.В.

Алехин Максим Сергеевич

10а

Физика

Победитель

Зубкова Е.В.

Коннов Илья Анатольевич

ОБЖ

Победитель

Масленников Ан.А.

Щипулин Илья Сергеевич

ОБЖ

Призер

Масленников Ан.А.

Быковский Рустам Михайлович

10г

ОБЖ

Призер

Есин А.И.

Кузнецова Виктория Андреевна

Биология

Призер

Агафонова Н.А.

Каткова Виктория Сергеевна

Биология

Призер

Агафонова Н.А.

Рязанцев Денис Николаевич

Биология

Победитель

Агафонова Н.А.

Серегина Екатерина Сергеевна

Биология

Призер

Агафонова Н.А.

Эйдзен Богдан Александрович

Биология

Призер

Агафонова Н.А.

Лыкова Ангелина Витальевна

Биология

Призер

Агафонова Н.А.

Маликова Вероника Анатольевна

Биология

Призер

Агафонова Н.А.

Федянина Юлия Евгеньевна

Биология

Призер

Агафонова Н.А.

Черешнева Софья Павловна

Биология

Призер

Агафонова Н.А.

Агафонова Дарья Павловна

11а

Биология

Победитель

Агафонова Н.А.

Камышникова Ульяна Викторовна

11а

Биология

Призер

Агафонова Н.А.

Масленников Кирилл Алексеевич

ФК

Призер

Масленников Ал.А

Федянина Юлия Евгеньевна

ФК

Призер

Масленников Ал.А

Щеголев Арсений Александрович

11а

ФК

Призер

Масленников Ал.А

Макеев Илья Владимирович

11а

ФК

Призер

Масленников Ал.А

Каткова Виктория Сергеевна

Технология

Победитель

Викулина С.И.

Пятых Александра Михайловна

Технология

Призер

Викулина С.И.

Сазонова Елена Павловна

Технология

Призер

Викулина С.И.

Полянская Евангелина Игоревна

Технология

Победитель

Викулина С.И.

Масленников Кирилл Алексеевич

Технология

Победитель

Масленников Ан.А.

Акинфиев Константин Александрович

11а

Технология

Победитель

Масленников Ан.А.

Просмотров: 52 | Добавил: dval | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Нужна помощь, обращайся! Нужна помощь, обращайся!

shkola158@mail.ru

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright coh1-chapl.ucoz.org © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz