Понедельник, 12.04.2021, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №1 им. Героя Советского Союза Кузнецова Н.А. г.Чаплыгина

2021 год объявлен Годом науки и технологий
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блок дополнительного образования

Объединения по интересам на 2020-2021 учебный год.
 Приказ "О создании блока дополнительного  образования"
Расписание работы педагогических работников, реализующих программы  внеурочной деятельности в 2020-2021 учебном году

Дополнительная общеобразовательная программа МБОУ СШ № 1 им. Героя Советского Союза  Кузнецова Н.А. г. Чаплыгина Липецкой области на 2020-2021 учебный год 

Название кружка, секции Руководитель Расписание занятий Классы Кол–во уч–ся Направлен-ность
Кружки  и студии    
  1.  
Краеведческий кружок «Отечество» Викулина С.И. Понедельник, среда
14.30-16.30

 
9–11 15 Туристско-краеведческая
  1.  
Танцевальный кружок «Ассорти» Терехова Н.С. Вторник,четверг- 14.00-16.00 4,10 15 Художественная
  1.  
Вокальный кружок «Радуга» Ермолова Л.Н. Понедельник, среда, пятница
14.30-16.30
1-11 30 Художественная
  1.  
Кружок «ЮИД» Терехова Н.С. Среда, пятница- 14.00-16.00 2,5-9 15 Социально-педагогическая
  1.  
Волшебная школа Карандаша и Самоделкина Дербенева М.Н. Понедельник, пятница-14.00-15.00 1 15 Художественная
  1.  
«Человек и профессия»
 
Сергеева Н. И.  Понедельник, пятница -14.30-16.00 10 12 Социально-педагогическая
  1.  
Школа общения Алехина Т.В. Вторник, среда, пятница- 14.30-15.10 6-7 15 Социально-педагогическая
  1.  
Литературная гостиная Еремкина О.П. Четверг,пятница –
12.10-12.50
2 15 Художественная
  1.  
Вокальный кружок «Сольное пение» Исаева Н.В. Среда, четверг 14.45-15.30 9-11 15 Художественная
  1.  
Умелые руки Куринов Г.С. Понедельник, вторник
14.45-15.50
5-6 10 Естественно–научная
  1.  
Краеведческий кружок «Мы-патриоты» Семынин Ю.В. Вторник, пятница 14.45-15.30 7-9 15 Туристско-краеведческая
  1.  
Вокальный кружок
«Поем вместе»
Есин  А.И. Среда 14.25-15.45 5,6,7,9 12 Художественная
Спортивные секции    
  1.  
Е2-Е4 Глухов В.В. Среда, пятница
13.30.-15.2 0
2-3 20 физкультурно-спортивная
  1.  
Теннис Глухов В.В. Среда 15.00-16.20 6 12 физкультурно-спортивная
  1.  
Баскетбол Масленников Ал.А. Вторник(16.10-16.50) четверг  (15.20 -16.00) 5 15 физкультурно-спортивная
  1.  
Волейбол
 
Масленников Ал.А. Среда, пятница –
15.10-16.00

 
9-11 15 физкультурно-спортивная
  1.  
Баскетбол Гончарская О.Ю.  Понедельник, четверг –
15.10-16.10
6 15 физкультурно-спортивная
  1.  
Игра + Беляков  Н.Н. Понедельник, среда- 14.45-15.30 7-11
 
15 физкультурно-спортивная
  1.  
Шахматы Зелепукин В.И. Вторник -13.40-15.00 четверг-13.40-14.20 1,3-7 20 физкультурно-спортивная
  1.  
Волейбол -1 Есин  А.И. Понедельник 14.25-15.45
Пятница 14.25-15.45
6-11 12 физкультурно-спортивная


Всего объединений дополнительного образования –20
Всего учащихся с филиалами - 523
Кружки посещают 308 учащихся, что составляет 59 % от общего количества учащихся.
Из них:
 
Кружков физкультурно-спортивной направленности-8
В них занимаются  -124 ученика,   что составляет  23,7% от общего количества учащихся
Кружков художественной направленности -6
В  них  занимаются -  102 ученика, что составляет 19,5 % от общего количества учащихся
Кружков  туристско-краеведческой направленности -2
В  них  занимаются – 30 учеников, что составляет  5,7% от общего количества учащихся 
Кружков естественно- научной  направленности-  1
В нем занимается  - 10 учеников  что составляет 1,9% от общего количества учащихся
Кружков социально-педагогической  направленности-3
В них занимаются  - 45 учеников  что составляет 8,6 % от общего количества учащихся
Количество учащихся посещающих 2 и более кружков –238 человек, что составляет 45,5 %

Дополнительные общеразвивающие программы

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА туристско –краеведческой направленности «Отечество»
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол» 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА физкультурно – спортивной направленности  «Волейбол»
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА физкультурно-спортивной направленности «Баскетбол»
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА физкультурно – спортивной направленности « Е–2,Е–4»  
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «Настольный теннис» 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА социально-педагогической направленности «Человек и профессия» 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ  (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА художественной  направленности «Волшебная мастерская карандаша и Самоделкина»  
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА художественной  направленности «Литературная гостиная» 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА художественной  направленности «Ассорти» 
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ (ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ) ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ЮИД» 

Нужна помощь, обращайся! Нужна помощь, обращайся!

shkola158@mail.ru

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright coh1-chapl.ucoz.org © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz